Дочь Алсу представила дебютный клип о первой любви

Начинающая певица записала дуэт с Ержаном Максимом

Сегодня утром в сети появился дебютный клип 11-летней дочери Алсу Микеллы Абрамовой на песню «Это любовь». Композицию девочка записала в дуэте с победителем шоу «Голос. Дети» Максимом Ержаном. Сюжет видео рассказывает о первой подростковой любви и всеми переживаниями, с которыми сталкиваются влюбленные.

«Работа над клипом была невероятно интересной, веселой и очень увлекательной! Я очень надеюсь, что вы оцените результат наших стараний! Ставьте свои лайки, оставляйте комментарии, мне очень важно знать ваше мнение!» — написала Микелла в Instagram.

Звездная мама тоже опубликовала в своем блоге анонсирующий пост, отметив положительную атмосферу, которая царила на съемках клипа:

«Детки очень трудились и получилась очень добрая, теплая история #ЭтаЛюбовь. Надеюсь, вам понравится!»

Съемки клипа проходили в середине июня. Кстати, в своем Instagram Микелла подробно рассказывала о работе над дебютным музыкальным видео. Так, девочка призналась, что для съемок в ролике им с Максимом Ержаном и членами массовки пришлось встать на рассвете и работать до поздней ночи:

«Это мой дебютный клип! Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, — это не сказать ничего! Подъем в 4 утра, в кадре уже в 6:00! Закончили в 1.30 ночи!»

Источник: МУЗ-ТВ