Алсу и Микелла участники премии Fashion People Awards Kids 2019

Fashion People Awards Kids-2019 — первая детская премия

Fashion People Awards Kids-2019 — первая церемония вручения детской премии состоится 1 декабря 2019 года в ресторане Backstage состоится светское событие для детей и их родителей. В одном месте соберутся самые успешные и талантливые дети страны и ближнего зарубежья и будут награждены за яркие достижения в области музыки, fashion-индустрии и шоу-бизнеса и т.д. Для мероприятия готовятся специальные и уникальные дуэты от знаменитых артистов, а также прозвучат хиты от топовых артистов.

Среди гостей премии Fashion People Awards Kids 2019: Алсу и Микелла Абрамова, Слава, Зара, Жасмин, Катя Лель, Анжелика Агурбаш, Татьяна Терешина, Софи Кальчева, Брендон Стоун, Борис Грачевский, Алла Духова, группа Cosmos Girls, Анивар, дуэт Rasa, Nola, Боронина, Slame, Елена Арутюнова, Сурен Платонов, Эльгиза Каражанова, Артур Райнис, дуэт Twins, Алиса Ревва, Юлия Барановская, Артем Аршавин  и многие другие.

Церемония награждения победителей, по традиции светских событий подобного масштаба, предшествует красная ковровая дорожка, которая начнет работу с 14:00. Раздача заветных статуэток стартует в 15:00.

Начало мероприятия: 14:00
Ресторан Backstage
CROCUS CITY HALL, Международная ул., 20