МУЗ-ТВ: 12-летняя дочь Алсу сняла клип на свою песню «Не Твоя»

Алсу представила публике новую работу Микеллы в день ее рождения

36-летняя Алсу и 42-летний Ян Абрамов воспитывают троих детей: 13-летнюю Сафину, трехлетнего Рафаэля и Микеллу, которой 29 апреля исполнилось 12 лет. Певица трогательно поздравила дочь с праздником и похвасталась музыкальным талантом девочки.

Микелла много лет занимается вокалом, сама пишет песни и исполняет их под гитару, укулеле или фортепиано. Она участвовала в шоу «Голос. Дети», выступала со звездной мамой на одной сцене и выпустила несколько сольных синглов.

МУЗ ТВ: 12-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ АЛСУ СНЯЛА КЛИП НА СВОЮ ПЕСНЮ «НЕ ТВОЯ», изображение №2

В этот раз Микелла сняла клип на свою песню «Не твоя». Видео было снято дома из-за режима самоизоляции. Слова и музыку написали профессиональные музыканты, а в качестве оператора и режиссера выступила Алсу и старшая дочь Сафина.

«Наше любимое доброе сердечко. Моя талантливая, яркая и веселая девочка. С днем рождения! Ты наше солнышко. Ты даришь свет и радость абсолютно всем вокруг себя! Очень люблю тебя. И хочу, чтобы ты была всегда счастливой! Ты столько учишься, трудишься и работаешь над собой, пусть все твои мечты сбываются. А мы всегда будем рядом»

МУЗ ТВ: 12-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ АЛСУ СНЯЛА КЛИП НА СВОЮ ПЕСНЮ «НЕ ТВОЯ», изображение №3

Поклонники высоко оценили клип Микеллы, в котором она поет у зеркала в гардеробе мамы, зажигательно танцует и позирует перед винтажной видеокамерой. Юная певица поблагодарила фанатов за поддержку и поздравления:

«Я счастлива, что вам нравится то, что я делаю! Теперь только вперёд! Спасибо моей семье и моим друзьям за сегодняшний день! Он был классный»

Источник: МУЗ-ТВ