НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ БЛОГЕРОВ: ДОЧЬ АЛСУ УСТРОИЛА ФОТОСЕССИЮ НА КРЫШЕ

12-летняя Микелла активно развивает свой аккаунт в Instagram

37-летняя Алсу может похвастаться не только своей успешной карьерой, но и тем, что прекрасно воспитала своих троих детей. У певицы подрастает 13-летняя дочь Сафина, 12-летняя дочь Микелла и четырехлетний сын Рафаэль. Алсу редко публикует фото с младшим ребенком, иногда показывает фолловерам старших дочек, но за жизнью Микеллы поклонники могут наблюдать и в ее личном аккаунте.

Девочка развивает Instagram и снимает забавные видео для TikTok. Кроме того, она регулярно демонстрирует свои артистические способности, поет и играет на музыкальных инструментах. Например, ранее Микелла сняла самоизоляционный клип на собственный трек «Не твоя», затем перепела хит Mambo No.5 немецкого музыканта Лу Бега. А сейчас порадовала фанатов импровизированной фотосессией на крыше дома. 

Средняя дочь Алсу может совсем скоро догнать знаменитую маму по популярности. Ее яркие снимки оценили сотни подписчиков и осыпали девочку комплиментами. Во время прогулки с подругами Микелла решила сделать несколько кадров. Она примерила белую футболку оверсайз и голубые джинсы. Юная певица распустила длинные волосы и повернулась лицом к солнцу. 

«Боже, какая фотогеничная девочка», «Какая классная», «Кадр отличный, такая настоящая и живая», «Микеллочка, приятно посмотреть и послушать, любуюсь», «Красотка», «Классная», «Мамина бархатистость голоса и красота!» — реагируют на фото Микеллы в Сети. 

Источник: МУЗ-ТВ