Микелла на V Международном вокальном конкурсе «Я пою»

Микелла выступила в качестве члена жюри в V Международном вокальном конкурсе «Я пою».

Мероприятие было организовано журналом для юных вокалистов «Я пою» и направлено на поиск и поддержку юных талантов. Вот что Микелла рассказала в своём Instagram:
«Увидела много талантливых и трудолюбивых ребят, спасибо всем за участие и море положительных эмоций. Было очень сложно выбирать победителей, тем более из таких интересных и ярких участников. Я очень рада, что есть люди, которые с самого детства любят музыку и не боятся идти за своей мечтой. Вы крутые».

Вместе с Микеллой в жюри заседали:
Татьяна Пархоменко — режиссёр, композитор, главный редактор журнала «Я пою», создатель и идейный вдохновитель конкурса.
⠀⠀
Сергей Пенкин — певец, композитор, актёр, основатель Школы вокала Сергея Пенкина.
⠀⠀
Сёстры Толмачёвы (Мария и Анастасия ) — певицы, победительницы детского конкурса «Евровидение» 2006 и финалистки взрослого «Евровидения» 2014.
⠀⠀
Михаил Агин — заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный работник культуры ВШ России, кандидат педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой сольного пения РАМ имени Гнесиных.
⠀⠀
Марина Полтева – выдающийся педагог и общественный деятель, профессор, заведующий кафедрой эстрадно-джазового пения Института современного искусства, заслуженный деятель искусств. Вокальный педагог популярных проектов Первого канала «Один в один», «Точь в точь», канала НТВ «Большая перемена» и многих других.
⠀⠀
Лев Рудин — Президент Российской общественной академии голоса, Председатель Всероссийского общества фониатров, главный редактор журнала “Голос и речь”, доцент кафедры академического пения и оперной подготовки Краснодарского государственного института культуры.
⠀⠀ ⠀⠀
Антон Михалёв — режиссёр, актёр, педагог, креативный продюсер детских и семейных телевизионных проектов на каналах Disney, Карусель, О!, Nick.